На заводе STELLAR встретили гостей из Самарской области
Экскурсии по заводу STELLAR в декабре 2025 года идут очень активно. Вчера нас посетили руководители агрохозяйств из Самарской области. Организатор — компания «СамТРАК», дилер в регионе.
Гости познакомились с технологическими решениями, реализованными на предприятии, оценили уровень автоматизации, а также поделились своими ожиданиями от новых разработок завода.
Каток-измельчитель КИ-12 STELLAR стал лидером по количеству заданных вопросов: как орудие показало себя в сезоне-2025, на каких культурах, насколько эффективным окажется его применения для борьбы с падалицей зерновых? Внимание уделялось каждой детали.
Напомним: программа посещения завода «СТЕЛЛАР» продолжается. Если вы хотите побывать у нас — обращайтесь к дилеру в своем регионе.
Вернуться к списку новостей

