«День сибирского поля 2025»: подводим итоги

04.08.2025

Завершился Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля 2025». Это было действительно масштабное мероприятие, и наш завод принял в нем активное участие, представив собственный стенд.

За три дня на нем побывали не только аграрии Сибири, но и делегации из Центрального, Южного, Северо-Кавказского, Приволжского и Уральского федеральных округов, а также Республики Казахстан.

Главным хитом экспозиции стала дисковая борона БД-11 STELLAR. Гости обсуждали сроки поставки и сервисное обслуживание, оценивали различные варианты комплектации дискатора, уточняли — возможна ли установка двух видов дисков на одно орудие, и какой тип катков лучше подходит для почв разных типов. 

Не меньшей популярностью пользовалась новинка 2025 года — каток-измельчитель КИ-12 STELLAR. Интерес аграриев к нему был всесторонним: от технических характеристик до конструктивных особенностей. Внимание уделялось каждой детали. 

Помимо аграриев стенд посетили дилеры завода, представляющие технику STELLAR в 30 регионах России и в Казахстане.

«В этом году наш завод дебютировал на Аллее алтайских производителей, — комментирует Алексей Латушкин, директор региональных продаж АО «СТЕЛЛАР». — Бренд STELLAR в сельхозмашинстроении становится синонимом надежности и высокого уровня».



Вернуться к списку новостей

Спасибо, ваша заявка принята!
Заказать звонок
*
*

Введите символы с картинки *