Аграрии из Оренбуржья — на заводе STELLAR
Руководители крупных агрохолдингов Оренбургской области приехали по приглашению компании «ИНАГРОТЕХ», официального дилера завода. Этот визит был не первым — 2 года назад делегация в том же составе уже знакомилась с нашим производством.
«За 2 года многое что изменилось, и изменилось в лучшую сторону: новые производственные линии, усовершенствованная система контроля качества, приток молодых специалистов. Завод стал совершенно другим», — поделились своими впечатлениями гости по время визита.
Добавим, что на полях оренбургских агрохозяйств орудия STELLAR работают не первый сезон. «Техника надежная и безотказная», — отмечают аграрии.
Напомним: программа посещения завода «СТЕЛЛАР» продолжается. Если вы хотите побывать у нас — обращайтесь к дилеру в своем регионе.
Вернуться к списку новостей
